Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Життя в селі Флуд дозволено » Дом в Болгарии

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Дом в Болгарии


Pochinok

Новгородская обл.

Дописів: 80
Анкета
Лист

12 Авг 2011 19:16 Igor52 писав(ла):
Оптимист

Ну и что? У меня на работе, «неисправимый оптимист» - это, практически, мое прозвище. Как только я открываю рот, на меня машут рукой и говорят: «Да мы знаем. Все будет хорошо». А разве я не прав? Вот сколько уже живу и все действительно хорошо. И у всех кого знаю, у всех все хорошо. Нет никого, у кого бы все было плохо. Правда, они иногда жалуются на жизнь, но совсем плохо точно ни у кого нет.

 
12 Сер 2011 21:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Igor52

Курган

Дописів: 191
Анкета
Лист

12 Авг 2011 21:51 Pochinok писав(ла):
Ну и что?


Да в принципе ни чего, просто у каждого свой темперамент и соответственно взгляд на жизнь.
12 Авг 2011 21:51 Pochinok писав(ла):
Нет никого, у кого бы все было плохо. Правда, они иногда жалуются на жизнь, но совсем плохо точно ни у кого нет.

Смотря с чем сравнивать, все же познается в сравнении. По сравнению с Северной Корей у нас так просто рай, но и там люди живут, многие даже считают, что живут в лучшей стране мира. . В мире всегда есть место оптимизму.
Игорь
 
13 Сер 2011 18:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dimus

Санкт-Петербург

Дописів: 2
Анкета
Лист

1) если про дома... Мы тоже часто эту тему обсуждаем... Нам кажется, одна из причин такого парадокса в ценах в том, что - А ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ В ЭТОМ БОЛГАРСКОМ городке? Я не имею ничего плохого в виду - я именно с точки зрения спроса и предложения... Кто купит этот дом? Для того чтобы там жить и ЧЕМ заниматься? Там только и можно сайтостроителем работать ))) Но их в мире не так много, и некоторые уже купили дом под Киевом к тому же ))) Это домик чисто для мирной старости, но и то с ограничениями... Потому и цена такая, думаю...

2) насчет спора идеологического... ну как бы да - нормальный человек не жалуется, а в меру сил обустраивает жизнь вокруг себя - строит свой дом, красит свой забор... Но чем лучше он его строит и красит - тем выше шанс, что завтра придут и заберут. И все мы - уже сделавшие или пока мечтающие об этом уютном доме - сильно рискуем... увы... с точки зрения экономики лучше бы мы эти деньги в кипрский траст вложили...

 
25 Сер 2011 16:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Igor52

Курган

Дописів: 192
Анкета
Лист

25 Авг 2011 16:31 Dimus писав(ла):
1Но чем лучше он его строит и красит - тем выше шанс, что завтра придут и заберут. И все мы - уже сделавшие или пока мечтающие об этом уютном доме - сильно рискуем... увы......

Полностью с этим согласен про то и писал и опыт такой имею . Такая уж у нас страна. увы

Игорь
 
26 Сер 2011 18:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Життя в селі Флуд дозволено » Дом в Болгарии

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 09:48




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор